Mainboard para PROBG3000
Availability: Out stock
Mainboard para PROBG3000
Consulte Disponibilidad
SKU: PSA54 Categoría: Etiqueta:
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Peso 0.1 kg
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Mainboard para PROBG3000”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Documents
Quick Comparison
Image
SKUPSA5463003145709030001542832440981963003418
Rating
Stock
Consulte Disponibilidad
DISPONIBLE
DISPONIBLE
AvailabilityConsulte DisponibilidadDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLE
Add to cart
Leer más
Añadir al carrito
Añadir al carrito
Content
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Características principales
  • Compatibilidad con barrera FAAC 620 SR
  • Material de alta resistencia para durabilidad
  • Fácil instalación en barreras automáticas
  • Diseño optimizado para operación continua
  • Soporta cargas pesadas sin deformarse
Especificaciones técnicas
  • Posición: 1
  • Código: 63003145
  • EAN: 8055195033731
  • Cantidad: 1
  • Descripción: SPRING 620 ROUND AND RECTANGULAR
  • Vendible:
Aplicaciones
  • Barreras automáticas FAAC 620 SR
  • Sistemas de apertura continua
  • Entornos industriales y comerciales
Compatibilidad
  • Modelo SPRING 620 ROUND AND RECTANGULAR
  • Reemplaza a SPRING 650 SR MT
Características Principales
  • Compatible con actuadores FAAC 400 y 402
  • Soporta modelos de actuadores 422, 615 y 750
  • Material de alta calidad para durabilidad extendida
  • Fácil instalación en distintos modelos FAAC
  • Precisión garantizada en diversos entornos industriales
Especificaciones Técnicas
  • Posición: 5
  • Código: 70991015
  • EAN: 8055195033953
  • Cantidad: 2
  • Descripción: GASKET FOR TANK 84,7 X 84,7 mm
  • Modelos compatibles: 400/402/422
  • Salable:
Componentes Relacionados
  • Descripción: SEAL OR 4,48X1,78 (2018)
  • Modelos compatibles: 402/422
  • Salable:
Accesorios
  • Descripción: M10 JOINT
Información Adicional
  • Material: Cobre (para arandelas)
  • Tipo de empaque: KIT 422 TYPE (2005)
  • Componentes adicionales: CAP, PROTECTIVE HOUSING, FIXING BRAKET
  • Aplicación: Sistemas hidráulicos industriales
  • Sistema compatible con serie de barreras 615
  • Diseño robusto para alto rendimiento industrial
  • Fácil instalación y mantenimiento optimizado
  • Alta precisión en alineación del eje
  • Materiales resistentes a la corrosión
Características Técnicas
  • Modelo: 428324
  • Longitud máxima de la barra: 5 m (STD) / 2.5 m (Rápida)
  • Tiempo máximo de apertura: 5.7 s (STD) / 2.9 s (Rápida)
  • Velocidad angular: 0.28 rad/s (STD) / 0.54 rad/s (Rápida)
  • Caudal de la bomba: 1.5 l/min (STD) / 3 l/min (Rápida)
  • Par máximo: 400 Nm (STD) / 300 Nm (Rápida)
  • Tipos de barra: Rectangular/Faldilla articulada/Redonda
  • Frecuencia de utilización: 50% (STD) / 40% (Rápida)
  • Máximos ciclos consecutivos: 220 (STD) / 340 (Rápida)
Especificaciones Eléctricas
  • Alimentación: 110V~ (±6-10%) 50Hz / 230V~ (±6-10%) 50Hz
  • Potencia absorbida: 220W
  • Corriente absorbida: 1A
  • Tipo de aceite: FAAC HP OIL
  • Cantidad de aceite: 0.9Kg
  • Temperatura ambiente de funcionamiento: -40°C a +55°C
Características Físicas
  • Tratamiento de protección del cárter: Cataforesis
  • Pintura del cárter: Poliéster RAL 2004
  • Grado de protección: IP44
  • Peso: 34Kg
  • Dimensiones máximas del montante: 270 x 1015 x 140 mm