Mainboard para PROBG3000
Availability: Out stock
Mainboard para PROBG3000
Consulte Disponibilidad
SKU: PSA54 Categoría: Etiqueta:
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Peso 0.1 kg
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Mainboard para PROBG3000”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Documents
Quick Comparison
Image
SKUPSA54630033187090010015630034187090360025428324
Rating
Stock
Consulte Disponibilidad
DISPONIBLE
DISPONIBLE
AvailabilityConsulte DisponibilidadDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLE
Add to cart
Leer más
Añadir al carrito
Añadir al carrito
Content
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Características principales
  • Soporte robusto para barreras 620/640
  • Anillo de resorte de alta resistencia
  • Diseño optimizado para fácil instalación
  • Material de alta durabilidad y calidad
  • Compatible con modelos 620 y 640
Descripción
JUEGO DE JUNTAS PARA OPERADORES FAAC 400/402/422/615/620/640
  • Producto: PISTON PARA BARRERA FAAC 640
  • Marca: FAAC
  • Modelo: 63003418
Características Principales
  • Compatible con barreras modelos 620 y 640
  • Material de alta resistencia al desgaste
  • Diseño específico para sellado eficaz
  • Fácil instalación sin herramientas adicionales
  • Previene fugas en condiciones extremas
Especificaciones Técnicas
  • Código: 7090360025
  • EAN: 8055195040258
  • Cantidad: 2 unidades
  • Descripción: GASKET OR 40.95X2.62 (3162)
  • Salable:
Compatibilidad
  • Barreras modelo 620
  • Barreras modelo 640
  • Sistema compatible con serie de barreras 615
  • Diseño robusto para alto rendimiento industrial
  • Fácil instalación y mantenimiento optimizado
  • Alta precisión en alineación del eje
  • Materiales resistentes a la corrosión
Características Técnicas
  • Modelo: 428324
  • Longitud máxima de la barra: 5 m (STD) / 2.5 m (Rápida)
  • Tiempo máximo de apertura: 5.7 s (STD) / 2.9 s (Rápida)
  • Velocidad angular: 0.28 rad/s (STD) / 0.54 rad/s (Rápida)
  • Caudal de la bomba: 1.5 l/min (STD) / 3 l/min (Rápida)
  • Par máximo: 400 Nm (STD) / 300 Nm (Rápida)
  • Tipos de barra: Rectangular/Faldilla articulada/Redonda
  • Frecuencia de utilización: 50% (STD) / 40% (Rápida)
  • Máximos ciclos consecutivos: 220 (STD) / 340 (Rápida)
Especificaciones Eléctricas
  • Alimentación: 110V~ (±6-10%) 50Hz / 230V~ (±6-10%) 50Hz
  • Potencia absorbida: 220W
  • Corriente absorbida: 1A
  • Tipo de aceite: FAAC HP OIL
  • Cantidad de aceite: 0.9Kg
  • Temperatura ambiente de funcionamiento: -40°C a +55°C
Características Físicas
  • Tratamiento de protección del cárter: Cataforesis
  • Pintura del cárter: Poliéster RAL 2004
  • Grado de protección: IP44
  • Peso: 34Kg
  • Dimensiones máximas del montante: 270 x 1015 x 140 mm