Mainboard para PROBG3000
Availability: Out stock
Mainboard para PROBG3000
Consulte Disponibilidad
SKU: PSA54 Categoría: Etiqueta:
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Peso 0.1 kg
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Mainboard para PROBG3000”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Documents
Quick Comparison
Image
SKUPSA54424594428324711011570900100157251215
Rating
Stock
Consulte Disponibilidad
DISPONIBLE
DISPONIBLE
AvailabilityConsulte DisponibilidadDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLEDISPONIBLE
Add to cart
Leer más
Añadir al carrito
Añadir al carrito
Content
Información del Producto
  • Mainboard para PROBG3000
Especificaciones
  • Marca: ZKTECO
  • Modelo: PSA54
Características Principales
  • Compatible con modelos FAAC 620 SR y 640
  • Sistema de desbloqueo manual confiable
  • Materiales duraderos para uso prolongado
  • Fácil instalación en minutos
  • Diseño compacto para espacio reducido
Especificaciones Técnicas
  • Código: 424594
  • EAN: 8055195008807
  • Cantidad: 1
  • Descripción: C.T.B.EXTERNAL RELEASE
  • Salable:
Compatibilidad
  • FAAC 620 SR
  • FAAC 640
Componentes del Sistema
Cable Gland
Código: 7109095 | Cantidad: 1
Cable Gland Ring
Código: 7043355 | Cantidad: 1
Strain Relief
Gasket G.D.O. 590 Flat
Código: 7099315 | Cantidad: 2
Cylinder Lock
Características Principales
  • Sistema compatible con serie de barreras 615
  • Diseño robusto para alto rendimiento industrial
  • Fácil instalación y mantenimiento optimizado
  • Alta precisión en alineación del eje
  • Materiales resistentes a la corrosión
Características Técnicas
  • Modelo: 428324
  • Longitud máxima de la barra: 5 m (STD) / 2.5 m (Rápida)
  • Tiempo máximo de apertura: 5.7 s (STD) / 2.9 s (Rápida)
  • Velocidad angular: 0.28 rad/s (STD) / 0.54 rad/s (Rápida)
  • Caudal de la bomba: 1.5 l/min (STD) / 3 l/min (Rápida)
  • Par máximo: 400 Nm (STD) / 300 Nm (Rápida)
  • Tipos de barra: Rectangular/Faldilla articulada/Redonda
  • Frecuencia de utilización: 50% (STD) / 40% (Rápida)
  • Máximos ciclos consecutivos: 220 (STD) / 340 (Rápida)
Especificaciones Eléctricas
  • Alimentación: 110V~ (±6-10%) 50Hz / 230V~ (±6-10%) 50Hz
  • Potencia absorbida: 220W
  • Corriente absorbida: 1A
  • Tipo de aceite: FAAC HP OIL
  • Cantidad de aceite: 0.9Kg
  • Temperatura ambiente de funcionamiento: -40°C a +55°C
Características Físicas
  • Tratamiento de protección del cárter: Cataforesis
  • Pintura del cárter: Poliéster RAL 2004
  • Grado de protección: IP44
  • Peso: 34Kg
  • Dimensiones máximas del montante: 270 x 1015 x 140 mm